Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Наша коллега Лиза Нурлыева стала победителем республиканского конкурса «Фемида года»

Подведены итоги республиканского конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности судебной системы Российской Федерации и Республики Татарстан «Фемида года».

Конкурс проводится Советом судей Республики Татарстан совместно с Общественной организацией «Творческий союз – Союз журналистов Республики Татарстан» и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» среди журналистов и редакций средств массовой информации, а также иных творческих объединений и авторов.
В числе победителей «Фемиды года» есть и наша коллега, редактор отдела газеты «Маяк» Лиза Нурлыева. Она одержала победу в номинации «Лучшая публикация на русском языке среди малых СМИ».
Сегодня Лизу Рустамовну с пожеланиями новых творческих успехов поздравили глава района Марсель Шайдуллин и председатель Азнакаевского городского суда Ильдар Шарифуллин. 

Ильдар Шарифуллин также  вручил коллективу редакции Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество в освещении деятельности районного суда. 
 Сегодня отмечается 92 года со дня основания районной газеты Маяк". С поздравлениями к коллективу обратился и глава района Марсель Шайдуллин.
- В этот знаменательный день выражаю вам искреннюю благодарность за многолетнюю плодотворную работу, за уважение, внимание и чуткость к читателям газеты. Желаю вам неиссякаемой творческой энергии и острого пера Уверен, что вы и впредь будете вносить достойный вклад в развитие журналистики, печати, культуры, социально-экономическую жизнь района, - сказал глава района и в память о знаменательном событии вручил редактору газеты "Маяк" Фархату Шайхулову книгу, изданную в честь 90-летия Азнакаевского района.
И мы искренне поздравляем нашу уважаемую коллегу с большой победой, желаем и впредь всегда быть на передовой и в гуще событий, неиссякаемой энергии и дальнейших достижений на профессиональном поприще.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев