Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Наш вклад в осуществление правосудия

Нынешний День юриста для работников Азнакаевского городского суда - двойное событие: вместе с профессиональным праздником мы отмечаем и свой 80-летний юбилей. На одной из встреч коллектива Спорт - источник здоровья и бодрости В истории городского суда главным достоянием и непременным условием успешной деятельности всегда были и есть грамотные судьи и...

Нынешний День юриста для работников Азнакаевского городского суда - двойное событие: вместе с профессиональным праздником мы отмечаем и свой 80-летний юбилей.

На одной из встреч коллектива

Спорт - источник здоровья и бодрости

В истории городского суда главным достоянием и непременным условием успешной деятельности всегда были и есть грамотные судьи и работники суда. Это - Рафаил Софин (председатель суда в 1954-1986 годы), Салимзян Латыпов, Анас Гатауллин, Мансур Камалов… Мы гордимся нашим коллегой Ильдаром Рашитовым, который в этом году назначен судьей Верховного суда Республики Татарстан. В эту юбилейную дату мы с благодарностью вспоминаем народных заседателей, которые на протяжение многих лет помогали судьям вершить правосудие.

Свой профессиональный праздник и юбилей коллектив городского суда встречает с хорошими показателями. Канцелярия суда - неоднократный призер республиканских конкурсов. В суде трудились и трудятся достойные, честные и порядочные люди, как федеральные судьи Ренат Хабибуллин, Талия Гильфанова, Ильдар Рашитов, Ильнур Сабитов, Насих Харрасов, их помощники Раушания Гатауллина, Чулпан Муртазина, Элина Галиева, Резеда Зиннурова, Альбина Сунгатуллина, администратор Эльвира Галиева, начальники отделов Альфия Аглиева, Раушания Салахова, главный специалист Лилия Хабирова, секретари судебного заседания Эльвира Салихова, Рузиля Хайруллина, Регина Шакирова, Айгуль Хасанова, Резеда Салахова, секретари суда Айгуль Калимуллина, Василя Гатауллина, Лилия Кашапова, одним словом, все работники суда. Каждый вносит большой вклад в осуществление правосудия, в вынесение судебных решений.

Хочется отметить и работу юристов предприятий, организаций, учреждений, которые своевременно выполняют запросы судов по судебным делам, предоставляют необходимые сведения, документы, грамотные отзывы для судебных дел, не жалеют времени и знаний для защиты интересов юридических лиц и граждан.

От всей души поздравляю федеральных и мировых судей, сотрудников Азнакаевского городского суда и аппарата мировых судей, всех юристов района с профессиональным праздником - Днем юриста и 80-летием образования Азнакаевского горсуда. Искренне желаю всем доброго здоровья, семейного и материального благополучия, профессиональных успехов и достижения высоких показателей, поставленных государством!

Мусфира АБДРАШИТОВА, председатель Азнакаевского городского суда

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев