Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На вопросы по коммунальным услугам ответят члены комиссий

На днях исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин совместно с руководителем горисполкома Расыхом Шакуровым, директором департамента ЖКХ Маратом Авзаловым и руководителями ТСЖ обошли квартиры жильцов, чтобы разобраться с начислениями за коммунальные услуги и услышать от горожан оценку работы ТСЖ. Для определения правильности начислений по показаниям счетчиков электроснабжения и водоотведения, а...

На днях исполняющий обязанности главы района Марсель Шайдуллин совместно с руководителем горисполкома Расыхом Шакуровым, директором департамента ЖКХ Маратом Авзаловым и руководителями ТСЖ обошли квартиры жильцов, чтобы разобраться с начислениями за коммунальные услуги и услышать от горожан оценку работы ТСЖ.

Для определения правильности начислений по показаниям счетчиков электроснабжения и водоотведения, а также для ответов на другие вопросы жильцов в городе в течение 2-х недель работают 7 специально созданных комиссий, члены которых выезжают по адресам домов, от жителей которых поступают жалобы. Комиссия обошла уже более 60% домов по району. Помимо этого, каждый день в кабинете Расыха Шакурова организуется прием населения по вопросам ЖКХ, куда в первый же день записалось более 50 человек.

- Такие встречи будут продолжаться до тех пор, пока у населения не останется интересующих вопросов, - сказал Расых Ахатович, отмечая важность подобных мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев