Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

На полях района завершился сев озимых культур.

На полях района завершился сев озимых культур. 9459 гектаров занимают посевы озимой пшеницы, на 3667 гектарах посеяна рожь, 97 гектарах - тритикале. На отдельных участках уже зеленеют первые всходы. Сейчас на полях полным ходом идет зяблевая вспашка. План выполнен на 70 процентов. Производительно работают механизаторы ООО «Агрофирма «Азнакай», «Союз-Агро», «Чалпы»,...

На полях района завершился сев озимых культур. 9459 гектаров занимают посевы озимой пшеницы, на 3667 гектарах посеяна рожь, 97 гектарах - тритикале. На отдельных участках уже зеленеют первые всходы. Сейчас на полях полным ходом идет зяблевая вспашка. План выполнен на 70 процентов. Производительно работают механизаторы ООО «Агрофирма «Азнакай», «Союз-Агро», «Чалпы», «Марс», «Тукай».
На дворе - осень. Самое время позаботиться о переводе скота на стойловое содержание с максимальным сохранением продуктивности. Перед сельхозпредприятиями района поставлена задача в течение недели завершить эти работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: На полях района завершился сев озимых культур.