Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Мы выбираем спорт

В Карамалинской средней школе прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции "Я выбираю спорт". Учитель физкультуры Айдар Усманов рассказал о вреде, который наносят организму пагубные привычки, привел цифры и факты. Как известно, посеешь привычку - пожнешь характер. Поэтому большое внимание в школе уделяется физическому воспитанию. Учащиеся активно участвуют в районных соревнованиях....

В Карамалинской средней школе прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции "Я выбираю спорт".

Учитель физкультуры Айдар Усманов рассказал о вреде, который наносят организму пагубные привычки, привел цифры и факты. Как известно, посеешь привычку - пожнешь характер. Поэтому большое внимание в школе уделяется физическому воспитанию. Учащиеся активно участвуют в районных соревнованиях. На состязаниях по шахматам, состоявшихся во время осенних каникул, карамалинская команда школьников заняла второе место. Искандер Фатыхов вышел на второе, Исламия Фатыхова - на третье места. Участники районных соревнований по армрестлингу Равиль Галлямов и Исламия Фатыхова завоевали 2-е и 3-е места. Ежедневно после первого урока в школе проводится физзарядка под музыку. Ребята с удовольствием занимаются в кружках "Юный шахматист", "Баскетбол".

Завершили акцию соревнования по баскетболу, которые показали хорошую физическую подготовку учащихся.

Ф. ИСМАГИЛОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев