Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Молодежи Татарстана помогут с сезонным трудоустройством

В рамках work-тура участники смогут ознакомиться с перечнем вакансий на сезонные работы для молодежи, порталом «Работа молодым» и узнать о деятельности студенческих отрядов.

С 28 марта по 8 апреля 2022 года work-тур «Работа молодым» пройдет в 10 муниципальных образованиях Республики Татарстан: Набережных Челнах, Нижнекамске, Тетюшах, Елабуге, Бугульме, Альметьевске, Лениногорске, Чистополь, Кукморе, Мамадыше. Об этом рассказал министр по делам молодежи Татарстана Тимур Сулейманов в рамках прямого эфира на портале «Объясняем. Республика Татарстан».  

Деловая игра «Успешное трудоустройство. С чего начать?», который пройдет в рамках Work-тур, поможет студентам подготовиться к основным этапам трудоустройства: грамотно написать резюме, пройти собеседование и стать конкурентоспособными.  

Запланирована форсайт-сессия,  на которой местные работодатели, ответственные сотрудники учебных заведений, отвевающие за практику студентов, обсудят методы усовершенствования современной системы временного трудоустройства и прохождения практики на предприятиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев