Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Минмолодежи Татарстана запустило грантовый конкурс на 50 млн рублей для учреждений молодежной политики в районах

Заявки принимаются до 26 мая включительно.

Минмолодежи Татарстана запустило грантовый конкурс среди муниципальных автономных и бюджетных учреждений молодежной политики городов и районов Республики Татарстан на реализацию социально значимых проектов. Общий бюджет грантового конкурса составляет 50 млн рублей, сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

«Впервые мы запускаем такого формата конкурс молодежных проектов. Такие меры поддержки особо актуальны сегодня. Это возможность для муниципалитета реализовать проекты для молодёжной аудитории. В том числе, возможность вовлекать молодежь в активное участие в социальной и экономической жизни своей малой родины. Обязательно постараемся поддержать все муниципальные образования. Важно, чтобы муниципальные образования были заинтересованы и вовлечены в процесс и смогли воспользоваться этой возможностью», - отмечает министр по делам молодежи Татарстана Тимур Сулейманов.

Заявку могут подать автономные или бюджетные учреждения молодежной политики муниципальных образований республики: молодежные центры, центры содействия молодежи, подростковые клубы, Муниципальные бюджетные учреждения «Форпост», Центры психолого-педагогической помощи и другие муниципальные учреждения сферы ГМП.

Проекты должны быть направлены на молодежную аудиторию и нацелены на решение задач развития государственной молодежной политики в муниципальных районах.

Заявки принимаются до 26 мая включительно. Дальше участники проходят очную защиту.

С порядком и правилами подачи заявки можно ознакомиться на официальном сайте Минмолодежи РТ.

Контактное лицо: Ильнур Газинурович Сагитов, сектор по работе с территориями Министерства, телефон: 8(843)222-91-97

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев