Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров подведет итоги сезона работы в сельском хозяйстве Татарстана в программе #ТатарстанОнлайн
Тема прямого эфира в соцсетях: Каким стал прошедший сельскохозяйственный сезон для Татарстана, и как идет процесс импортозамещения в агросекторе?
Заместитель премьер-министра РТ, министр сельского хозяйства и продовольствия республики Марат Зяббаров расскажет об итогах аграрного сезона, о том как повлиял на уборочную кампанию дефицит топлива в стране, а также о работе осенних сельскохозяйственных ярмарок в Татарстане.
Программа начнётся 31 октября в 11:00 часов в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.
В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос - на самые актуальные вице-премьер ответит в прямом эфире. А на остальные пользователи получат ответ по завершении программы.
Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 40 министров, руководителей различных ведомств Татарстана, а также депутатов Госсовета РТ и Госдумы РФ. В сентябре 2020 года в онлайн-эфире принял участие и ответил на вопросы пользователей соцсетей – жителей РТ - Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев