Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Министерством экономики Республики Татарстан проводится опрос предпринимателей и потребителей о проблемах конкуренции в Республике Татарстан

В рамках реализации составляющих стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р (далее - Стандарт), Министерством экономики Республики Татарстан (далее - Министерство) на постоянной основе проводится работа по сбору информации о проблемных вопросах на рынках товаров, работ, услуг. В связи с этим...

В рамках реализации составляющих стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р (далее - Стандарт), Министерством экономики Республики Татарстан (далее - Министерство) на постоянной основе проводится работа по сбору информации о проблемных вопросах на рынках товаров, работ, услуг.

В связи с этим на сайте Министерства размещена форма анонимного онлайн-опроса для предпринимателей и потребителей, указан электронный адрес для обратной связи.

Просим вас пройти онлайн-опрос с целью выявления рынков товаров, работ, услуг Республики Татарстан, на которых необходимо улучшать состояние конкурентной среды в 2017-2018 годах.

В случае наличия вопросов и предложений просим присылать их на электронный адрес: konkur.mert@tatar.ru.

Источник: Министерство экономики Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев