Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Милым дамам – весенние тюльпаны

В прошедший четверг во Дворце культуры состоялось торжество в честь милых женщин района. При входе в зрительный зал каждой даме вручили подарок и первые весенние цветы - тюльпаны. Глава муниципального района Марсель Шайдуллин горячо поздравил женщин с праздником 8 Марта. Он отметил, что современные женщины эффективно трудятся в различных отраслях...

В прошедший четверг во Дворце культуры состоялось торжество в честь милых женщин района.


При входе в зрительный зал каждой даме вручили подарок и первые весенние цветы - тюльпаны.
Глава муниципального района Марсель Шайдуллин горячо поздравил женщин с праздником 8 Марта. Он отметил, что современные женщины эффективно трудятся в различных отраслях и достигают хороших результатов. В районе проживает много представительниц прекрасного пола, которые являются примером для других. Марсель Зуфарович пожелал им успехов, семейного благополучия, благонравных детей.


На торжестве состоялось чествование победителей и участниц конкурса «Женщина года».


Пожалуй, самым лучшим подарком стало зажигательное выступление хора мужчин. Зрительницы приветствовали их овациями, аплодировали стоя. Работники Дворца культуры привнесли много новшеств в этот праздник, каждое выступление было оригинальным и незабываемым.


Резеда ШАРИПОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Милым дамам – весенние тюльпаны