Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

«Маяк» – по льготной цене

Уважаемые жители района, дорогие подписчики! Напоминаем о подписке на районную газету «Маяк» на 2-е полугодие 2013 года по ценам первого полугодия. Спешите подписаться, ведь время досрочной подписной кампании ограничено. 24-полосная «районка» выходит два раза в неделю, в пятницу - в цвете. Сегодня это единственное печатное издание, всесторонне освещающее общественную жизнь...

Уважаемые жители района, дорогие подписчики!
Напоминаем о подписке на районную газету «Маяк» на 2-е полугодие 2013 года по ценам первого полугодия. Спешите подписаться, ведь время досрочной подписной кампании ограничено.
24-полосная «районка» выходит два раза в неделю, в пятницу - в цвете. Сегодня это единственное печатное издание, всесторонне освещающее общественную жизнь Азнакаевского района. А в 12-страничном приложении под названием «События недели» вы всегда найдете актуальные новости из жизни республики, страны, мира. Вас приятно удивит и новая подача более подробной телепрограммы.
Оформление подписки в почтовых отделениях обойдется в 297 рублей 96 копеек. По льготной цене можно подписаться в редакции.
Дорогие азнакаевцы! «Маяк» - это газета для вас и о вас! Выписывайте и читайте!
Редакция газеты «Маяк»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Маяк» – по льготной цене