Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

«Маяк» - наша газета!

Идет подписка Большую часть читателей газеты составляют пожилые люди, которые на протяжении многих лет черпают из «районки» необходимую информацию из жизни нашего края, региона и не мыслят своей жизни без «Маяка». - Выписываю регулярно. Это - наша газета! Читаю, что называется, от корки до корки, - говорит прожившая долгую жизнь...

Идет подписка

Большую часть читателей газеты составляют пожилые люди, которые на протяжении многих лет черпают из «районки» необходимую информацию из жизни нашего края, региона и не мыслят своей жизни без «Маяка».

- Выписываю регулярно. Это - наша газета! Читаю, что называется, от корки до корки, - говорит прожившая долгую жизнь Сайма Гильфанова (на снимке - в центре). Ей уже почти 80 лет.

Халиса Садриева (слева) - тоже ровесница «Маяка». В последние годы ее зрение ухудшилось, и сейчас она не может самостоятельно читать газету. Но добрые соседи помогают ветерану быть в курсе событий района.

- «Маяк» с каждым годом меняется в лучшую сторону, становится все красочнее, содержательнее. Это, действительно, надежный источник информации для жителей района, - говорит Флера Хусаенова (справа).

Дорогие читатели! Приятно слышать в адрес нашей газеты добрые отзывы. Они вдохновляют нас на новые творческие успехи. Мы всегда прислушиваемся к вашим предложениям, советам. От души поздравляем своих подписчиков - людей почтенного возраста, с Днем пожилых, желаем крепкого здоровья, жизненной энергии! Оставайтесь с нами!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев