Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Мастер-классы в помощь учителям

Прошедший в Азнакаевской школе №2 семинар на тему «Организация работы с одаренными детьми: путь к повышению качества образования» собрал молодых педагогов, руководителей школьных методических объединений района. Гости посетили уроки и мастер-классы учителей, ученики которых стали победителями и призерами муниципальных и республиканских этапов Всероссийских олимпиад. Директор школы Гадиля Хадиуллина ознакомила с...

Прошедший в Азнакаевской школе №2 семинар на тему «Организация работы с одаренными детьми: путь к повышению качества образования» собрал молодых педагогов, руководителей школьных методических объединений района.

Гости посетили уроки и мастер-классы учителей, ученики которых стали победителями и призерами муниципальных и республиканских этапов Всероссийских олимпиад. Директор школы Гадиля Хадиуллина ознакомила с системой работы с одаренными детьми и мониторингом награжденных благотворительным Фондом «Одаренные дети» ОАО «Татнефть». Преподаватели Зульфия Хабипова, Анатолий Байков, Фарида Мухлисова продемонстрировали современные формы, методы и технологии вовлечения учащихся в исследовательскую деятельность на уроках в школьных научных обществах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев