Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Маршрут будет возобновлен

Вопрос: «До своих огородов в садовом обществе «Урняк» обычно мы добирались на челнинских автобусах. Но с 25 августа они стали ездить по другой дороге. Садоводы по-прежнему собираются на автовокзале, а до своих участков добираются на такси. Однако, для пенсионера это накладно. В других городах, к примеру, в Альметьевске, открывают дополнительные...

Вопрос: «До своих огородов в садовом обществе «Урняк» обычно мы добирались на челнинских автобусах. Но с 25 августа они стали ездить по другой дороге. Садоводы по-прежнему собираются на автовокзале, а до своих участков добираются на такси. Однако, для пенсионера это накладно.
В других городах, к примеру, в Альметьевске, открывают дополнительные автобусные рейсы на летний сезон. Ведь выращенный урожай нужно еще привезти домой. Надеемся на вашу помощь».
С уважением - группа пенсионеров: Н.Валиева, З.Саетгараева, Г.Гараева, В.Моторина, Р.Камалова, Е.Ганиева.
Ответ: «Изменение маршрута Азнакаево-Набережные Челны-Муслюмово связано с закрытием Азнакаевским УАД автодороги Русский Акташ-Азнакаево с 24 августа по 30 октября на время ремонта.
По окончании ремонта данный маршрут будет работать в прежнем режиме.
Действительно, в некоторых городах есть специальные маршруты на период садового сезона. Затраты по таким маршрутам покрываются спонсорами».

Рустам КАМАЛОВ, генеральный директор ОАО «Азнакаевское ПАТП»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Маршрут будет возобновлен