Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

К сведению семей, участвующих в Программе господдержки!

Семьи, подавшие заявления с 1997 года на получение господдержки в приобретении (строительстве) жилья, приглашаются в отдел учета и распределения жилья исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района для рассмотрения вопроса о дальнейшем участии в программе в рамках закона РТ «О государственной поддержке молодых семей в улучшении жилищных условий», а так же обновления...

Семьи, подавшие заявления с 1997 года на получение господдержки в приобретении (строительстве) жилья, приглашаются в отдел учета и распределения жилья исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района для рассмотрения вопроса о дальнейшем участии в программе в рамках закона РТ «О государственной поддержке молодых семей в улучшении жилищных условий», а так же обновления своих данных в срок до 10 ноября 2011 г.

В случае неявки будет рассматриваться вопрос об исключении семьи из Программы.

По всем вопросам обращайтесь в отдел учета и распределения жилья исполкома Азнакаевского муниципального района по адресу: ул. Гурьянова, 18, кабинет 11, тел. 7-06-91.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев