Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Двойной праздник

Приуроченное к Дню пожилых людей чаепитие ветеранов села Татшуган состоялось в помещении сельской школы. Виновников торжества горячо приветствовал гость из района - руководитель аппарата районного Совета Айдар Халиуллин, а также глава сельского поселения Гульсина Мияссарова, председатель первичной ветеранской организации Ахсан Идиятуллин. Для ветеранов, отметивших в эти дни свои юбилейные даты,...

Приуроченное к Дню пожилых людей чаепитие ветеранов села Татшуган состоялось в помещении сельской школы. Виновников торжества горячо приветствовал гость из района - руководитель аппарата районного Совета Айдар Халиуллин, а также глава сельского поселения Гульсина Мияссарова, председатель первичной ветеранской организации Ахсан Идиятуллин.
Для ветеранов, отметивших в эти дни свои юбилейные даты, эта встреча стала двойным праздником. Мударис Хаппанов - один из юбиляров. Нынче исполнилось и 55 лет совместной жизни Мудариса Хаппановича и Разины Акмаловны. Кавалер ордена «Слава труду» Мударис ага всю свою жизнь трудился на полях родного колхоза «Эконом». Супруги вырастили четырех дочерей. Айдар Фандасович вручил главе уважаемой семьи юбилейную медаль «Азнакаевский муниципальный район - 80 лет».
Много добрых слов было сказано в адрес Раиса Габдракиповича Ракипова. Отец четырех детей, всю свою жизнь он добросовестно работал в животноводстве.
Поздравления в связи с 55-летием со дня рождения принимала и заведующая фельдшерско-акушерским пунктом Нурия Мунавировна Шайхрамова.
Ветеран образования Василя Галимовна Ханова тоже была в этот день в центре внимания односельчан. Они от всей души поздравили ее с наступающим Днем учителя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Двойной праздник