Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Два пожара за один день

28 февраля в шесть часов утра в ПЧ-87 поступило сообщение о возгорании надворных построек в п.1Мая. Через час сотрудники ПЧ-87, пожарного депо п.Победа, села Байряка локализировали огонь, но он успел полностью уничтожить сарай. Частично сгорела и баня. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. В тот же день пожарные...

28 февраля в шесть часов утра в ПЧ-87 поступило сообщение о возгорании надворных построек в п.1Мая. Через час сотрудники ПЧ-87, пожарного депо п.Победа, села Байряка локализировали огонь, но он успел полностью уничтожить сарай. Частично сгорела и баня. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

В тот же день пожарные получили сообщение о том, что горит принадлежащая пенсионерке баня по улице Советская села Карамалы. Силами огнеборцев пожар был ликвидирован через 30 минут. Огонь не распространился на соседние постройки, однако баня полностью сгорела. Предварительная причина возгорания - перекал печи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев