Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Доброта вернется сторицей

Я была совсем ребенком, когда отец вернулся с войны без руки. Как и многим другим детям военной поры, мне пришлось с малых лет трудиться в поте лица. В школьные годы работала наравне со взрослыми в колхозе. Мы выдержали все - и тяжелый, недетский труд, и голод, и холод. Однако, детям...

Я была совсем ребенком, когда отец вернулся с войны без руки. Как и многим другим детям военной поры, мне пришлось с малых лет трудиться в поте лица. В школьные годы работала наравне со взрослыми в колхозе. Мы выдержали все - и тяжелый, недетский труд, и голод, и холод. Однако, детям военных лет, чьи отцы не вернулись с фронта, а если и вернулись, то с увечьями и долго не прожили, льготы не предусмотрены…
Как-то на одной из встреч исполняющего обязанности главы Азнакаевского муниципального района Марселя Шайдуллина с населением города я осмелилась высказать свои соображения на этот счет и попросила помочь в замене одного окна в своей квартире. Он сказал, что это решаемый вопрос. А скоро пришли строители и установили новое окно.
От всей души благодарю руководство района в лице Марселя Шайдуллина, руководителя исполкома города Расыха Шакурова, а также председателя районного совета ветеранов Миргасима Каримова, директора ООО «Азметалл» Ильдара Валиева и исполнителей работ за это доброе дело! Пусть их доброта вернется к ним сторицей!
Минненазия НАСЫРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Доброта вернется сторицей