Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

До ЕГЭ остается немного времени

До ЕГЭ остается немного времени Как определило Минобрнауки РТ, нынче первая волна Единого государственного экзамена начнется 27 мая - для выпускников текущего года: учащихся лицеев, колледжей, ПТУ, техникумов, которые уже освоили программу полного общего образования, лиц, получивших общее образование за границей. Для этого до 1 марта следует подать заявление с...

До ЕГЭ остается немного времени
Как определило Минобрнауки РТ, нынче первая волна Единого государственного экзамена начнется 27 мая - для выпускников текущего года: учащихся лицеев, колледжей, ПТУ, техникумов, которые уже освоили программу полного общего образования, лиц, получивших общее образование за границей. Для этого до 1 марта следует подать заявление с указанием предметов.
Как и прежде, ЕГЭ по русскому языку и математике являются обязательными для всех одиннадцатиклассников, остальные предметы - по выбору.
Дополнительный этап сдачи ЕГЭ - с 8 по 16 июля - предназначен для выпускников прошлых лет, учреждений начального и среднего профессионального образования, выпускников, не имевших возможности участвовать в ЕГЭ в установленные сроки. Заявления принимаются до 5 июля.
По всем интересующим вопросам следует обращаться в Азнакаевское управление образования по телефонам: 7-04-08, 7-29-57, 7-00-63.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: До ЕГЭ остается немного времени