Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Через театр – к здоровому образу жизни

На районном этапе ежегодного республиканского конкурса Школьных театров здоровья сценарии и видеоматериалы Актюбинской школы №1 (1-4 кл.), Урманаевской школы (5-8 кл.), Азнакаевской школы №7 (1-4кл.) признаны лучшими и отправлены на зональный этап конкурса. Районное состязание состоялось в октябре-ноябре в Центре детского творчества. Цель нынешнего конкурса - формирование навыков здорового образа...

На районном этапе ежегодного республиканского конкурса Школьных театров здоровья сценарии и видеоматериалы Актюбинской школы №1 (1-4 кл.), Урманаевской школы (5-8 кл.), Азнакаевской школы №7 (1-4кл.) признаны лучшими и отправлены на зональный этап конкурса.

Районное состязание состоялось в октябре-ноябре в Центре детского творчества. Цель нынешнего конкурса - формирование навыков здорового образа жизни, изучение истории олимпийского движения средствами искусства, развитие детского художественного творчества, профилактика асоциальных явлений по теме «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев