Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Будем бдительны!

В целях защиты от террора 7-17 ноября в Республике Татарстан проходят учения. МВД предупреждает, что «диверсанты» будут обращаться к гражданам с просьбами о проживании на частных квартирах, найме автотранспорта, покупке SIM-карт и мобильных телефонов, о доставке или переносе вещей на объекты или в учреждения, также будут пытаться приобрести в аптеке...

В целях защиты от террора 7-17 ноября в Республике Татарстан проходят учения.

МВД предупреждает, что «диверсанты» будут обращаться к гражданам с просьбами о проживании на частных квартирах, найме автотранспорта, покупке SIM-карт и мобильных телефонов, о доставке или переносе вещей на объекты или в учреждения, также будут пытаться приобрести в аптеке химические вещества в больших количествах, проявлять повышенный интерес к работе различных учреждений, вести их фотосъемку. «Диверсанты» могут арендовать автотранспорт, проживать в гостиницах, на съемных квартирах, устраиваться на работу под видом трудовых мигрантов, посещать турфирмы, агентства по найму жилья и иные учреждения, используя разные предлоги.

В этот период необходимо ограничить посещение детьми спортивных секций и тренировочных площадок. При себе обязательно иметь паспорт.

Антитеррористический комитет Азнакаевского муниципального района просит сообщать о любых подозрительных лицах, в действиях которых усматриваются признаки причастности к «диверсантам», по единым телефонам дежурной части: 02, 7-30-87.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев