Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Благодарные дети – о своих родителях

Уважаемые читатели! Как часто, когда приближается юбилей семейной жизни или день рождения наших родителей, мы теряемся в поисках самого памятного для них подарка. А что может быть приятнее и памятнее, чем очерк о достойном человеке, своих родителях, опубликованный на страницах районной газеты! Публикация навсегда останется семейной реликвией, передаваемой из поколения...

Уважаемые читатели! Как часто, когда приближается юбилей семейной жизни или день рождения наших родителей, мы теряемся в поисках самого памятного для них подарка. А что может быть приятнее и памятнее, чем очерк о достойном человеке, своих родителях, опубликованный на страницах районной газеты! Публикация навсегда останется семейной реликвией, передаваемой из поколения в поколение!

Предлагаем вам разместить на страницах нашей газеты материалы частного характера, но представляющие собой общественный интерес. К примеру, рассказать к юбилею семейной жизни или дню рождения о своих родителях, их многолетнем и счастливом браке, ведь они достойны уважения и почитания. В публикации можно использовать фотографии из домашнего архива.

Очерк о ваших любимых родителях, династии можно заказать в редакции «Маяка», его профессионально и ярко напишут наши корреспонденты. Стоимость такой публикации - льготная.

Обращаться в отдел рекламы и объявления. Тел. 9-39-80.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев