Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевцы стали третьими

На прошлой неделе в ПЛ-89 состоялась спартакиада по мини-футболу среди работников учреждений, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ, где приняли участие сборные команды из 9 районов республики. Специально для участников состязаний студенты профлицея организовали небольшой концерт, а затем на футбольное поле вышли первые команды. По итогам состязаний отличилась...

На прошлой неделе в ПЛ-89 состоялась спартакиада по мини-футболу среди работников учреждений, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ, где приняли участие сборные команды из 9 районов республики.

Специально для участников состязаний студенты профлицея организовали небольшой концерт, а затем на футбольное поле вышли первые команды.

По итогам состязаний отличилась команда города Бавлы, которая заняла первое место, на вторую ступень пьедестала поднялись бугульминцы, а замкнула тройку лидеров сборная команда нашего Азнакаево. За стремление к победе наградили и команду Альметьевска. Хорошую технику и тактику игры показали футболисты Сарманово, Ютазов и Муслюмово.

Такие соревнования среди работников учреждений, направленные на развитие здорового образа жизни, проходят впервые. футбольное шоу понравилось всем участникам и болельщикам. Не исключено, что это не последняя встреча.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев