Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские спортсмены успешно выступили в соревнованиях по легкой атлетике в Нижнекамске

В городе Нижнекамске прошли соревнования по легкой атлетике в рамках матчевой встречи ДЮСШ городов Поволжья. В них приняли участие воспитанники ДЮСШ «ЛИДЕР» Азнакаевского района и показали хорошие результаты. Призовых мест удостоены Диана Кашапова, Динара Ганеева, Алмаз Афандеев. Многие спортсмены показали личные рекорды и выполнили нормативы 2 и 3 взрослых разрядов,...

В городе Нижнекамске прошли соревнования по легкой атлетике в рамках матчевой встречи ДЮСШ городов Поволжья. В них приняли участие воспитанники ДЮСШ «ЛИДЕР» Азнакаевского района и показали хорошие результаты. Призовых мест удостоены Диана Кашапова, Динара Ганеева, Алмаз Афандеев. Многие спортсмены показали личные рекорды и выполнили нормативы 2 и 3 взрослых разрядов, это: Искандер Иллалетдинов, Андрей Шайхулов, Миляуша Хусаенова, Назим Гарипов, Ислам Садыков, Данил Хаков, Роберт Шарифуллин, Раиля Газизова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Азнакаевские спортсмены успешно выступили в соревнованиях по легкой атлетике в Нижнекамске