Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевские предприниматели обсудили стратегии ведения своего бизнеса

С предпринимателями Азнакаевского района встретилась руководитель проекта «Бизнес против коррупции» Анастасия Плотникова.

«На территории района действуют 1200 субъектов предпринимательства, 5 сельскохозяйственных кооперативов, более 100 фермеров, 28 резидентов на 6 промышленных площадках. Они участвуют в различных программах господдержки, и мы по возможности стараемся помочь», – отметил глава муниципального района Марсель Шайдуллин, открывая встречу.

Предприниматели подняли волнующие их проблемы. В основном вопросы были связаны с нынешней ситуацией: ростом цен на товары, строительные, горюче-смазочные материалы. Кроме того, переезд налоговой инспекции из Азнакаево в Бугульму создал предпринимателям большие трудности в работе. Также было высказано предложение о необходимости создания агропарка для налаживания сбыта сельскохозяйственной продукции, производимой фермерами и частными подворьями.

Анастасия Плотникова отметила, что все предложения и вопросы представителей бизнес-сообщества Азнакаевского района будут доведены до сведения уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фарида Абдулганиева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев