Новости Азнакаево

Газета "Маяк" - Азнакаевский район

18+
Рус Тат
Рабочий визит

Азнакаевские единороссы организовали субботник по очистке Мемориального комплекса «Вечный огонь» на Площади Победы.

В субботнике, организованном Азнакаевским местным отделением партии «Единая Россия», приняли участие учащиеся школы №9 города, активисты местного отделения «Молодая Гвардия», молодежные лидеры, члены Местного политического совета.

За считанные часы они успели очистить, убрать и помыть мемориальный комплекс на площади Победы.

Секретарь отделения Марсель Шайдуллин поприветствовал участников субботника такими словами: «Символом памяти о минувшей войне был и остается Вечный Огонь. Эстафета наша - это дань памяти всем, кто защищал нашу Родину, это наша благодарность за голубое небо над нашими головами, за наше мирное настоящее. Низкий поклон защитникам Родины».

«Ответственность за родную землю выражается, прежде всего, в том, что мы вместе делаем ее красивее и чище. Сегодня мы проделали огромную работу, внеся большой вклад в подготовку к празднованию Дня Победы. Особая благодарность родителям детей за то, что они воспитали настоящих патриотов страны и города Азнакаево», – поделилась своими впечатлениями исполнительный секретарь Азнакаевского местного отделения партии Рита Байтукалова.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев