Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Азнакаевская молодежь против наркотиков

В Азнакаевском политехникуме в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» прошел круглый стол, направленный на расширение знаний по вопросам потребления наркотических средств и уголовной ответственности за участие в их обороте.

В мероприятии приняли участие инспектор по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних И.Сультеева и врач - нарколог ГАУЗ «Азнакаевская ЦРБ» Ф.Рамазанова. 

Они рассказали ребятам об аспектах административной и уголовной ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков, о правовых последствиях их употребления и распространения, как уберечь себя и друзей от наркотиков, куда можно обратиться, если попали в беду, а также о том, как важно вести здоровый образ жизни и уметь сказать «нет» вредным привычкам. В ходе круглого стола участники обсудили способы и средства профилактики потребления наркотиков в молодежной среде, а также формы участия студенчества совместно с правоохранительными органами в мероприятиях по пресечению незаконного оборота наркотиков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев