Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

А у нас во дворе…

В канун Международного дня пожилых людей и Всемирного дня учителя в квартале №7 поселка Актюбинский состоялся заключительный праздник «А у нас во дворе…». Он начался с приветствия Королевы Осени, угощения жителей квартала актюбинским чак-чаком и песней «Бэхет телим» в исполнении Альфии Хайретдиновой. Участников праздника горячо поздравили заместитель главы Азнакаевского муниципального...

В канун Международного дня пожилых людей и Всемирного дня учителя в квартале №7 поселка Актюбинский состоялся заключительный праздник «А у нас во дворе…».
Он начался с приветствия Королевы Осени, угощения жителей квартала актюбинским чак-чаком и песней «Бэхет телим» в исполнении Альфии Хайретдиновой. Участников праздника горячо поздравили заместитель главы Азнакаевского муниципального района Назят Нагимов, глава поселка Роза Галеева, депутат округа Павел Соколов.
На торжествах принято подводить итоги и отмечать лучших. Юбилейными медалями в ознаменование 80-летия образования Азнакаевского района награждены самые активные жители квартала - Ильдар Махупов, Николай Винокуров, Фавзия Идекаева; Почетными грамотами главы муниципального района - дворники ООО «Актюбинский жилищно-коммунальный сервис» Гулюса Зарипова, Наталья Начарова; Благодарственными письмами главы муниципального района - руководитель ООО «СтройРемСервис» Азат Садыков, руководитель ООО «Тайгер» Фанис Хафизов, монтажник-отделочник «СтройРемСервис» Рустам Салахов.
По традиции были отмечены самый юный и самая пожилая жители квартала. Участники праздника славно повеселились, с большим удовольствием смотрели концерт, который подготовили мастера сцены поселка, и от души благодарили организаторов мероприятия.
А.ГАЛИМХАНОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: А у нас во дворе…