Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

22 июня День памяти и скорби

22 июня в нашем городе уже несколько лет проводится акция "Свеча памяти", посвященная Дню памяти и скорби - началу Великой Отечественной войны. К участию в ней и в этом году приглашаются все жители района. Мероприятие начнется на площади Татарстана, затем шествие с зажженными свечами в руках направится к площади Победы...

22 июня в нашем городе уже несколько лет проводится акция "Свеча памяти", посвященная Дню памяти и скорби - началу Великой Отечественной войны. К участию в ней и в этом году приглашаются все жители района. Мероприятие начнется на площади Татарстана, затем шествие с зажженными свечами в руках направится к площади Победы - к Вечному огню. В этот день с 19.30 до 20.30 часов будет перекрыто автомобильное движение по улице Ленина от площади Татарстана до площади Победы. Каждый из нас может присоединиться к акции и 21 июня в 19.30 часов зажечь свечи, светильники на подоконниках квартир, тем самым почтить память павших.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев