Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

1 сентября - День знаний

Уважаемые учителя, педагоги, ветераны образования! Дорогие учащиеся и родители! Примите искренние поздравления по случаю начала нового учебного года! 1 сентября - это поистине всенародный праздник. Ведь каждый из нас в своей жизни пережил волнительные минуты, перешагнув порог школы и заняв место за партой. В этот день для многомиллионной армии учащихся...

Уважаемые учителя, педагоги, ветераны образования! Дорогие учащиеся и родители! Примите искренние поздравления по случаю начала нового учебного года!
1 сентября - это поистине всенародный праздник. Ведь каждый из нас в своей жизни пережил волнительные минуты, перешагнув порог школы и заняв место за партой.
В этот день для многомиллионной армии учащихся общеобразовательных школ и первокурсников высших учебных заведений прозвенит первый звонок на урок, и начнется интересное, увлекательное путешествие в мир знаний. А старшеклассники нынче определятся в выборе будущей профессии. Всех учащихся ждет радостная встреча с любимыми учителями и педагогами, одноклассниками.
Нынче в Азнакаевском муниципальном районе за парты сядут 640 первоклассников. Как известно, предприятия, организации и учреждения приняли активное участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу!». С их помощью 124 первоклассника обеспечены школьными ранцами и необходимыми принадлежностями.
Желаю в канун 1 сентября всем крепкого здоровья, оптимизма, реализации поставленных целей. В добрый путь, школьники!
Марсель ШАЙДУЛЛИН,исполняющий обязанности главы Азнакаевского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 1 сентября День знаний