Сильнейшие учителя химии из Азнакаево отмечены на республиканском уровне
Педагоги стали призёрами республиканского конкурса.
В Республике Татарстан прошел конкурс «Все грани химии», направленный на поддержку учителей химии. Педагоги Азнакаевского района выступили на нем успешно.
В этом престижном состязании, объединившем сильнейших учителей химии республики, звания призёров удостоились Ляля Гаязова (МБОУ «Школа №2» посёлка Актюбинский) и Галия Салифова (МБОУ «Школа №8» г. Азнакаево) .
Конкурс является не только площадкой для оценки профессионального мастерства педагогов, но и платформой для обмена опытом. В этом году в нём приняли участие многие талантливые учителя со всей республики.
Успех азнакаевских педагогов демонстрирует высокий уровень образовательной системы района. Поздравляем учителей с этим достижением и желаем им новых побед в будущем!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев