И от мусора избавились, и позаботились о природе
В Азнакаевском детском саду №8 «Гнездышко” состоялись мероприятия, посвященные акции “Эковесна”.
Многим, вероятно, известен герой из произведения русского писателя Николая Гоголя – Плюшкин. Вот и мы в нашем садике провели “День Плюшкина”. Дети вместе с родителями отдельно собрали макулатуру, пустые пластиковые бутылки, старые батарейки.
В муниципальном конкурсе “Юные экологи – защитники природы” приняли участие детские сады №1, 3, 6, 9, 10, 12, 17, 19, 20, 21. Такой конкурс мы организуем каждый год. Он проходит в форме олимпиады. Были подготовлены видематериалы на экологическую тему. Воспитатели в костюмах времен года задали детям вопросы, ответы ребят оценивало жюри.
Рамиля ВАХИТОВА, старший воспитатель
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев