Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАШ ПОЧТАЛЬОН

В Азнакаево наградили почтальонов, собравших наибольшее количество подписок на районную газету

Почтальоны играют, пожалуй, самую главную роль в своевременной доставке жителям корреспонденций и периодической печати.

Благодаря им каждый новый день кто-то берет в руки свежую газету, интересуется новостями, кто-то получает от родственника бандероль или посылку…

Они являются истинными помощниками редакции газеты «Маяк»: поддерживают тираж, помогают не терять связь с подписчиками.

Сегодня в центральном почтамте состоялась встреча с почтовиками.

Во встрече с коллективом приняли участие руководитель аппарата районного Совета Айдар Халиуллин и главный редактор газеты «Маяк» Фархат Шайхулов.

Фархат Шайхулов поделился результатами многолетнего сотрудничества между почтальонами района и редакцией, поблагодарил всех находящихся в зале за поддержку и сотрудничество.

Руководитель аппарата районного Совета Айдар Халиуллин отметил, что почтальоны несут высокую социальную нагрузку, осуществляя доставку писем, бандеролей, газет, пенсий и социальных выплат.  «Огромная благодарность почтальонам - людям, которые доносят до читателей тот труд, который делают коллектив газеты. Это сложная работа, но тем не менее мы понимаем, насколько это важно для людей, которые ждут наши издания. Мы с огромной благодарностью относимся к вашему труду и надеемся, что вы и дальше будете с таким же интересом рассказывать подписчикам о наших изданиях и этим поддерживать нашу газету «Маяк», - поблагодарил он работников почты.

Добившимся высоких показателей по подписке на районку, проявившим большую активность сотрудникам, Айдар Халиуллин от имени главы Азнакаевского муниципального района Марселя Шайдуллина вручил памятные подарки.

Начальник отделения почтовой связи Масягутово Иркия Арсланова

Начальник отделения почтовой связи Урманаево Елена Карамова

Почтальон отделения почтовой связи села Верхнее Стярле Алсу Хуззятова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев