Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАШ ПОЧТАЛЬОН

Когда работаешь с душой

И в эпоху компьютеров и электронных средств информации почтальоны остаются тем связующим звеном, объединяющим людей, сближающим между ними дальние расстояния.

Что ни день, в любом доме или квартире кто-то черпает информацию, интересуется новостями из свежей газеты, радуется посылке или бандероли от родственника… Своевременная доставка писем и корреспонденций, денежных переводов, подписных периодических изданий – все это остается основной задачей почтовых работников. Сегодня в отделениях почты особенно жаркая пора, идет подписная кампания на второе полугодие.

Вот и в городское отделение почтовой связи №1 обращается немало желающих подписаться на газеты и журналы.

– Человек не может прожить без духовной пищи. Есть семьи, выписывающие около десяти изданий. Чтобы подписаться, азнакаевцы приходят и сами, подписку наши почтальоны оформляют и на дому, – рассказывает начальник отделения Раушания Хайретдинова. – Работаем дружно, поэтому и планы всегда выполняем.

Здесь трудится четыре почтальона: Айгуль Кобычкина, Гульназ Ситдикова, Лариса Усманова, два оператора: Зульфия Мухаметзянова и Лейсан Кашапова.

Каждая из них – истинный профессионал своего дела.

– Если не будешь любить свою работу, не научишься с уважением относиться к людям, нигде не сможешь работать, – замечают они.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев