Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В парке Актюбы состоялся праздничный концерт «Мы – граждане великой России!». ФОТОРЕПОРТАЖ.

День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, праздник общероссийского, общегосударственного единения, который отмечают во всех регионах страны. Да, нам действительно есть с чем поздравить друг...

День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, праздник общероссийского, общегосударственного единения, который отмечают во всех регионах страны. Да, нам действительно есть с чем поздравить друг друга. Мы живём в великой стране с не менее великой историей. Нашими учёными сделаны важные открытия, а достояниям нашей культуры могут позавидовать многие другие народы Мира. В этот день мы чествуем нашу великую страну, с ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами. Мы любим великую Россию, но у каждого из нас есть своя, малая Родина, тот уголок земли, где ты родился, где прошло детство, где живут родители, друзья, где находится отчий дом. Словом, малая Родина, у каждого своя. А наша малая родина - поселок Актюбинский. В этот праздничный день всех жителей поздравила глава поселка Роза Алмасовна Галеева.

Зрители тепло встречали выступления детских коллективов ДК и ДШИ. Порадовало выступление молодежных лидеров поселка, также благодарными аплодисментами актюбинцы встречали выступления вокальных коллективов и солистов. Несомненно, для людей старшего возраста судьба - это не просто Россия, это СССР. Время от времени их охватывает ностальгия по тем временам и проведенная викторина «Назад в СССР!» оживила воспоминания. Праздник завершился дискотекой, где желающие могли весело провести вечер и потанцевать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев