Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Азнакаевском районе за выходные произошло три пожара! ФОТОРЕПОРТАЖ.

25 июня 2017 года в 06:34 ч. произошел пожар в жилом доме на территории частного домовладения в г.Азнакаево. В результате происшествия сгорел дом. Предварительная причина пожара нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. 25 июня 2017 года в 06:50 ч. произошел пожар в бане в селе Чекан. В результате происшествия сгорела баня....

25 июня 2017 года в 06:34 ч. произошел пожар в жилом доме на территории частного домовладения в г.Азнакаево. В результате происшествия сгорел дом. Предварительная причина пожара нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

25 июня 2017 года в 06:50 ч. произошел пожар в бане в селе Чекан. В результате происшествия сгорела баня. Предварительная причина пожара нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

26 июня 2017 года в 00:30 ч. произошел пожар в сарае в поселке Победа. В результате происшествия сгорела надворная постройка. Причина пожара устанавливается.

Ущерб от пожаров уточняется, погибших и пострадавших нет.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району напоминает:

- никогда не пользуйтесь неисправной электропроводкой, не перегружайте электросеть, соблюдайте осторожность при использовании электрообогревателей;

- не злоупотребляйте спиртными напитками, никогда не курите в постели;

- не оставляйте детей без присмотра, научите их элементарным правилам пожарной безопасности;

- не оставляйте включенные электробытовые, газовые отопительные приборы без присмотра.

Помните: пожар не возникает сам по себе! Будьте внимательны и осторожны! При пожаре звонить с мобильного телефона «101» и «01» - со стационарного.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев