Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
НАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Экскурсия учеников в Пожарно спасательную часть №87 г.Азнакаево. ФОТОРЕПОРТАЖ.

08 июня 2017 года во время школьных каникул, на экскурсию в пожарную часть № 87 г.Азнакаево и отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому МР в гости к пожарным пришли воспитанники пришкольного лагеря МБОУ «СОШ п.Победа». Встретили учеников начальник дежурного караула Ленар Майлунов и старший инспектор отделения Равиль Хусаинов....

08 июня 2017 года во время школьных каникул, на экскурсию в пожарную часть № 87 г.Азнакаево и отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому МР в гости к пожарным пришли воспитанники пришкольного лагеря МБОУ «СОШ п.Победа». Встретили учеников начальник дежурного караула Ленар Майлунов и старший инспектор отделения Равиль Хусаинов.

Пожарные рассказали детям о возможностях современной пожарной техники, продемонстрировал пожарную сирену и сигнал тревоги. На посту газодымозащитной службы ребятам показали дыхательные аппараты на сжатом воздухе, которые пожарные используют для работы в задымленной среде. После познавательного рассказа детям разрешили забираться во все пожарные машины. Школьники облазили все машины, посидели в каждой кабине и примерили на себя пожарное оснащение.

Дети в процессе экскурсии научились пользоваться первичными средствами пожаротушения, выучили телефоны экстренных служб.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев