Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
КУЛЬТУРА

Всем по блинчику!

В Азнакаево по личной инициативе руководителя Комбината школьного питания Иршата Хасанова и при поддержке администрации в лице главы района Марселя Шайдуллина для жителей и гостей был организован вкусный праздник «Коймак бэйрэме»

Стоило календарной весне вступить в свои права, как солнце стало греть ярче. Команда профессиональных поваров под руководством Иршата Хасанова напекла яркие, вкусные, желтые как солнце блины со всевозможными начинками. Гости праздника могли не только продегустировать блины, но так же отведать чай на лечебных травах из самовара.

Душевные песни народных ансамблей «Хэтирэ», «Калинушка», ансамбля тальянистов, танцевального коллектива «Умырзая» и артистов района скрасили праздничную атмосферу мероприятия.

- Выражаем большую благодарность организаторам праздника, а так же поздравляем всех женщин с наступающим весенним праздником -  Международным женским днем! Пусть ваши дни будут такими же солнечными, как весна, -сказал в  своей приветственной речи Марсель Шайдуллин.

 

Подробнее читайте на страницах газеты «Маяк».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев