Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
КУЛЬТУРА

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби, прошел в поселке Актюбинский. ФОТОРЕПОРТАЖ.

День памяти и скорби! 22 июня - в День памяти и скорби, на площади Победы, прошел митинг, проводимый ежегодно коллективом ЦДТ «Развитие» для ребят пришкольных лагерей поселка Актюбинский. Ведущие Е.М. Шамсутдинова и Э.А. Ярмухаметова напомнили некоторые факты той страшной войны. Какой ценой досталась победа, какие были эти годы лишений, горя,...

День памяти и скорби!

22 июня - в День памяти и скорби, на площади Победы, прошел митинг, проводимый ежегодно коллективом ЦДТ «Развитие» для ребят пришкольных лагерей поселка Актюбинский. Ведущие Е.М. Шамсутдинова и Э.А. Ярмухаметова напомнили некоторые факты той страшной войны. Какой ценой досталась победа, какие были эти годы лишений, горя, тяжелого труда. О значении этой памятной для всех россиян даты в истории нашего государства напомнила в своём выступлении Глава нашего поселка Р.А. Галеева, обозначив самые значимые моменты военной истории. В митинге приняли участие ребята от каждого отряда со стихами и песнями военных лет. К проведенному мероприятию ребята и их вожатые отнеслись с полной серьезностью, восприняли всю информацию, и минутой молчания почтили память всех погибших воинов. Завершилось мероприятие возложением цветов и свечей памяти.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев