Новости за 8 октября 2019
-
Убившую одного и тяжело ранившую другого сына челнинку задержали прямо в больничной палате
В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании ей меры пресечения.
-
Погода в Азнакаево на 9 октября
Какую погоду обещают синоптики азнакаевцам?
-
Праздник для ветеранов ТОС
Этот праздник не только возможность развеяться и отдохнуть, но и пообщаться, вспомнить трудовые будни.
-
Подпишись на «Маяк» и выиграй билет на концерт Айдара Галимова!
Напоминаем, что до 13 октября во всех почтовых отделениях можно подписаться на газету по льготной цене – за 668,70 руб. По окончании декады стоимость будет выше. А для желающих забирать газету из редакции самостоятельно цена подписки на «Маяк» составляет всего 450 рублей.
-
В Азнакаево вынесен приговор 30-летнему жителю, признанному виновным в незаконном сбыте наркотического средства
Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя.
-
Жители одного из домов в Набережных Челнов проснулись от душераздирающего крика: «Она зарезала детей! Младшего больше нет!»
Набережные Челны вчера потрясло известие о страшной трагедии: ночью в одном из домов 59-го комплекса 32-летняя женщина ножом зарезала младшего сына и тяжело ранила старшего, а потом пыталась покончить с собой. О том, замечали ли окружающие надвигающуюся грозу и были ли предпосылки к случившейся трагедии, – в репортаже ИА «Татар-информ».
-
Переход на цифровое телевидение
14 октября 2019 года в Республике Татарстан предстоит полномасштабный переход на цифровое телевещание, в рамках которого будет отключено аналоговое эфирное телевещание.