Проезд по федеральным трассам Республики Татарстан обеспечивают более 200 единиц техники
Для обеспечения безопасного проезда по федеральным автомобильным дорогам, задействовано 203 единицы техники, в том числе комбинированные дорожные машины, тракторы, автогрейдеры и фронтальные погрузчики.
Об этом пресс-службе сообщает Федеральное дорожное агентство.
Дорожная техника работает в круглосуточном режиме, количество машин регулируется согласно дорожной обстановке. Вся техника, задействованная на содержании автомобильных дорог, оборудована аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС и обеспечивает передачу информации в режиме реального времени с навигационных терминалов в единую автоматизированную систему диспетчерского контроля.
Просим водителей быть внимательными на дорогах, выбирать оптимальные маршруты движения с учетом погодных и дорожных условий. В случае нештатной ситуации на федеральной дороге необходимо обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу Федерального дорожного агентства по телефону: 8 (843) 273-54-08.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев