Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
БДД

Азнакаевские водители понесли наказание

Двое водителей лишены прав за вождение в нетрезвом виде.

На прошлой неделе мировые судьи рассмотрели административные дела в отношении двух водителей из Азнакаево, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии.

Р. Ахметшин был остановлен инспекторами ГИБДД рано утром на трассе Стярле – Куктяка. Проверка с помощью алкотестера показала, что в выдыхаемом воздухе водителя содержалось 1,256 мг/л паров этилового спирта.

26 декабря вечером на улице Шайхутдинова был задержан А. Шайдуллин, который также находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Оба водителя были привлечены к административной ответственности:

  • Штраф в размере 30 тысяч рублей,

  • Лишение права управления транспортными средствами на полтора года.

Эти случаи напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения и ответственности за свои действия. Вождение в нетрезвом виде не только подвергает опасности жизнь самого водителя, но и ставит под угрозу безопасность других участников дорожного движения.

Будьте внимательны на дорогах и не садитесь за руль в состоянии опьянения! 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Оставляйте реакции

1

0

1

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев