Будущие звезды Азнакаевской ДШИ выступили с Казанским камерным оркестром La Primavera
АЗНАКАЕВСКАЯ ДШИ

Будущие звезды Азнакаевской ДШИ выступили с Казанским камерным оркестром La Primavera

На Гала-концерте программы «Звезды из завтра» с Казанским камерным оркестром La Primavera выступили учащиеся Азнакаевской ДШИ.

В г. Казань в Большом концертном зале им. С. Сайдашева на Гала-концерте программы «Звезды из завтра» с Казанским камерным оркестром La Primavera выступили учащиеся Азнакаевской ДШИ Рания Султанова и Артур Сабиров (преподаватель – Заслуженный работник культуры РТ Зульфия Еникеева).

"Звезды из завтра" – республиканская программа для юных музыкантов, которую ежегодно организует и проводит оркестр La Primavera и его художественный руководитель Рустем Абязов.

Программе уже шесть лет. За это время в ней приняли участие более 900 одаренных ребят из музыкальных школ и детских творческих коллективов республики.

Нет комментариев