Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ЗДОРОВЬЕ И СРЕДА

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение 

Завтра, 21 апреля, в республике ожидаются сильный ветер до 24 метров в секунду, дождь и гроза.

21 апреля из-за сильного ветра и грозы в Татарстане объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в республиканском Управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Утром, днем и вечером 21 апреля в Казани и Татарстане ожидаются восточный шквалистый ветер порывами до 24 метров в секунду, сильный дождь и гроза. 

В связи с ухудшением погодных условий МЧС республики рекомендует татарстанцам во избежание ДТП в условиях шквалистого ветра и ливневых дождей не выезжать без острой необходимости за пределы населенных пунктов. 

Находясь в помещении, необходимо закрыть все окна и не выходить на улицу без необходимости. Если шквалистый ветер и дождь застали вас на улице, то необходимо держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередачи. Нельзя находиться вблизи крупных деревьев, а также парковать рядом с ними машины, сообщает ИА «Татар-информ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев