Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ЗДОРОВЬЕ И СРЕДА

Руководители района ознакомились с ходом ремонта в центральной больнице

Как известно, в стационаре центральной районной больницы, детской поликлинике в соответствии с республиканской программой ведутся ремонтные работы.

Здесь предстоит выполнить работы по ремонту и благоустройству на сумму 109 миллионов рублей. Подрядчики, выдвинув на первый план качество, трудятся добросовестно. После обсуждения проблем, которые требуют решения, глава муниципального района Марсель Шайдуллин поставил перед строителями-ремонтниками задачу завершить работы в течение двух месяцев.

Также ведется целенаправленная работа по установке томографа в центральной поликлинике. Продолжается подготовка помещения к установке аппарата компьютерного томографа. Разумеется, монтаж такого важного и дорогостоящего современного оборудования – дело хлопотное и трудоемкое. Много времени уходит на документационную работу. Поэтому к этому следует отнестись с пониманием. Главное – у нас будет свой томограф, нужно только терпение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев