Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ЗДОРОВЬЕ И СРЕДА

Азнакаевская поликлиника с понедельника начинает прием пациентов

Поликлиника Азнакаевской центральной больницы, приостановившая плановые приемы в период самоизоляции, с 25 мая переходит в обычный режим работы.

Прием пациентов осуществляется строго по записи через портал “Доктор 16”, а те, кто не имеет такой возможности, принимаются по регистрации в инфомате поликлиники или через регистратуру. Важно, чтобы записавшиеся на прием, приходили точно в назначенное время, это требование выдвинуто в целях недопущения очередей, одновременного пребывания большого количества людей в одном месте. Безусловно, необходимо строго соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы: 1,5-метровая дистанция между пациентами, ношение масок и перчаток.

– Больные с высокой температурой тела не должны посещать поликлинику, им следует позвонить в регистратуру и вызвать врача на дом, – подчеркнул известивший нас о режиме работы поликлиники заместитель главврача по поликлинической работе Руслан Магомедов.

Также он сообщил, что платные услуги в поликлинике оказываются по субботам в 8.00-12.00 часов.

Фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев