Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ВЫБОРЫ-2024

В Азнакаево работают выездные избирательные комиссии

Процедурой выездного голосования рекомендуют воспользоваться пожилым и людям с хроническими заболеваниями.

Сегодня, 18 сентября, в Азнакаевском районе продолжается второй день голосования. Но не все могут лично прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. К таким жителям приходят домой члены выездной избирательной комиссии. Для этого необходимо позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации. 

Как рассказал председатель участковой избирательной комиссии №510 Нафис Арсланов, в составе выездной группы - два члена избирательной комиссии и общественный наблюдатель. С момента открытия избирательного участка выездная комиссия обзванивает заявителей, уточняет время, когда приедут к избирателю. С собой специалисты берут опломбированный мобильный ящик для голосования.

Выезжать на дом члены избирательной комиссии будут до 14.00 часов 19 сентября 2021 года. Таким образом, у азнакаевцев еще есть время оставить заявку на выездное голосование.

 

«Это наиболее удобно для старшего поколения, людей с хроническими заболеваниями и тех, кто не уверен в своей защищенности от Covid-19. Безусловно, в участках соблюдаются все антиковидные меры. Но, все же, если у вас малейшее сомнение, и вы относитесь к группе риска, то очень рекомендую воспользоваться в этот раз выездным голосованием», — отметил Арсланов.

В Азнакаевском районе работают 62 избирательных участка. Узнать адрес своего участка можно на сайте ЦИК РФ и на Госуслугах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев