Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ВОПРОС-ОТВЕТ

Уплатить налоги нужно не позднее 1 декабря

1 декабря истекает срок уплаты налогов.

А квитанции все еще не пришли. Сейчас налоговой инспекции у нас нет. Куда можно обратиться по этому вопросу?

Лейсан

Ответ мы получили из Межрайонной ИФНС России №16 по РТ:

Налоги на имущество, землю и транспорт за 2021 год должны быть уплачены не позднее 1 декабря 2022 года.

Массовая рассылка сводных налоговых уведомлений проводится с начала сентября и будет осуществляться по октябрь включительно. Налогоплательщики могут не дожидаться налогового уведомления по почте, а воспользоваться мобильным приложением «Налоги ФЛ» или Личным кабинетом налогоплательщика на официальном сайте ФНС России с любого компьютера или телефона и заплатить имущественные налоги в один клик.

Для проверки данных по своим объектам налогообложения необходимо зайти в свой личный кабинет в раздел «Имущество». Если налогоплательщик обнаружит несоответствие в данных о своем имуществе, в сервисе имеется возможность сообщить о таком факте в налоговый орган.

Чтобы пользоваться возможностями личного кабинета необходимо в любом налоговом органе получить регистрационную карту, содержащую логин и пароль, либо воспользоваться учетной записью портала Госуслуг. Напомним, что пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru), подтвердившие свою учетную запись, также могут авторизироваться в Личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России с использованием реквизитов доступа к порталу Госуслуг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев