Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ВОПРОС-ОТВЕТ

Можно ли заменить кузов или раму транспортного средства?

Транспортные средства как правило, имеют несущий кузов или рамную конструкцию, где кузов или рама являются основным элементом конструкции базового транспортного средства, несущим на своей поверхности идентификационный номер, присвоенный организацией-изготовителем. Замена кузова или рамы исходного транспортного средства не должны привести к утрате идентификационного номера, поскольку это повлечет невозможность идентификации транспортного средства....

Транспортные средства как правило, имеют несущий кузов или рамную конструкцию, где кузов или рама являются основным элементом конструкции базового транспортного средства, несущим на своей поверхности идентификационный номер, присвоенный организацией-изготовителем.

Замена кузова или рамы исходного транспортного средства не должны привести к утрате идентификационного номера, поскольку это повлечет невозможность идентификации транспортного средства.

Невозможность идентификации транспортного средства вследствие замены рамы, кузова или составляющей части конструкции, повлекшей утрату идентификационного номера, нанесенного изготовителем транспортного средства при его выпуске в обращение является одним из оснований для отказа в регистрации и проведении регистрационных действий с транспортным средством.

Источник: http://www.gibdd.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев