Азнакаево

Азнакаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В ТАТАРСТАНЕ

В Челнах мужчина напал с ножом на соседа, поспорив из-за парковки

По словам очевидцев, один из мужчин сделал другому замечание по поводу его привычки парковаться на тротуаре.

В Челнах во время ссоры из-за парковки мужчина восемь раз ударил ножом соседа.

По словам очевидцев, поножовщина произошла вечером в воскресенье в 21-м комплексе в подъезде дома № 24б. Встретившись с 32-летним соседом возле лифта, мужчина сделал ему замечание по поводу его привычки парковать свою иномарку на тротуаре, впритык к детской площадке или у подъезда.

Реакция водителя «Муцибиси» была неадекватной – он набросился на соседа с ножом. Нанес ему восемь ножевых ранений. Кровопролитие удалось остановить жильцам, которые выбежали на шум. Преступник с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан полицией. Пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии.

«Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия, в том числе и правомерность утверждений жителей дома о затянувшемся конфликте между ним и задержанным по поводу неправильной парковки», — сообщил ИА «Татар-информ» заместитель руководителя Набережночелнинского подразделения СУ СК России по РТ Ильдар Шакиров.

 

Фото pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подпишитесь на Telegram- канал газеты «Маяк», а так же читайте нас в «Дзен» и всегда оставайтесь в курсе новостей района!

 

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев